Полезная информация

Рыбалка в Угловом

2 окт. 2017 г.
Рыбалка на отдыхе в Западном Крыму

Западное крымское побережье традиционно выбирали для отдыха семейного. Когда отдыхаешь с детьми, важно, чтобы море было теплым и чистым, дно неглубоким, а спуск – пологим. Чтобы фрукты были в изобилии, экскурсии – интересными, общество – приятным. И очень важно учитывать скромность семейного бюджета. Поэтому частные пансионаты в Крыму западном всегда были готовы принять семьи с детишками. Сегодня, сохраняя бюджетные цены, западный Крым предлагает достойный уровень сервиса и хорошую организацию досуга.

Лучше рыбалки отдыха не найти

На западном побережье немало возможностей для активного отдыха: велопрогулки, экотуризм, конный спорт. Но есть особая категория людей, для которых лучший отдых – рыбалка. Когда важен не столько результат (размер улова), сколько сам процесс. И пока дети заняты с аниматорами, а жена нежится на пляже, у мужа появляется отличная возможность отдохнуть. От шума и мыслей о работе. От маленьких «почемучек» и взрослых «закупишек». От неудобных вопросов и наблюдений второй половины. Возможность раствориться в глади воды и бескрайности небес, слиться с предрассветной тишиной или насладиться шепотом ласковой волны.

Рыбалка на отдыхе в Крыму Рыбалка в Крыму Улов на отдыхе в Крыму

На западе Крыма и в Угловом в частности есть возможности для обычной и морской рыбалки. Любители посидеть с удочкой у пруда, порыбачить в специально зарыбленных и оборудованных водоемах могут рассчитывать на окуня и карасика, ерша и сома, судака, карпа и белого амура. Средняя стоимость платной рыбалки здесь составляет 300 р. Морская рыбалка в июле порадует барабулькой, ставридкой, окунем, камбалой, луфариком. Непередаваемы ощущения от ночной ловли и выхода в открытое море.

В «Виренее» есть все для рыбной ловли

Организаторы досуга в пансионате западного побережья Крыма «Виренея» готовы прийти на помощь рыболовам. 

Любителям рыбалки «Виренея» предлагает:

  1. Продажу и аренду рыболовных снастей.
  2. Помощь в организации платной рыбалки.
  3. Трансфер при желании выездной рыбной ловли.
  4. Приготовление собственноручно пойманной рыбы поваром ресторана.
  5. Добрые советы старых рыболовов. 

Тихая радость и душевная гармония рыбака дополняется вкусной ухой, которой можно угостить семью (самых любимых детей и самую красивую в мире жену!). Фотографии улова будет приятно показать друзьям и коллегам.

Читайте также: Что посмотреть на западном побережье Крыма? >>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить