Полезная информация

Как добраться до курортов Песчаное и Угловое в Крыму

2 окт. 2017 г.
Отдых в  Угловом, Крым

Поселки Угловое и Песчаное находятся в Бахчисарайском районе на Западном берегу Крыма. Эти курортные поселки прекрасно подходят для семейного отдыха в пансионатах Крыма с детьми: здесь нет большого наплыва туристов, шумных набережных, зато есть прекрасные песчаные пляжи с пологим дном, чистая морская вода, жаркое солнце и лучшие пансионаты Крыма с питанием.

Дорога в Песчаное и Курортное на автобусе

Добраться до курортов можно несколькими способами. Если Вы приехали в Симферополь на поезде, то с железнодорожного вокзала можно пройтись до автостанции, которая расположена в нескольких метрах от вокзала. Отсюда можно взять билет на автобус до Песчаного или Углового, они отправляются каждые полчаса. Автостанция «Западная» города Симферополь также предоставляет рейсы в Песчаное, кстати, чаще, чем автостанция возле железнодорожного вокзала. А если Вы находитесь в аэропорту Симферополя, то Вам придется проехать на городском транспорте до одной из двух автостанций и уже оттуда сесть на автобус до Песчаного.

Частный транспорт для поездки в Песчаное и Угловое

Если Вы не хотите ждать пока подойдет Ваш автобус и ехать в переполненном автобусе, тогда к Вашим услугам такси. Возле вокзала Симферополя стоит множество машин такси, которые быстро и с комфортом смогут отвезти Вас в любое место Крыма. Правда, этот способ добраться до поселков Угловое и Песчаное довольно дорогой, поэтому не каждый турист сможет позволить себе поездку на такси.

Собственный автомобиль – самый быстрый и удобный способ 

Проще всего доехать до Песчаного,  а также Углового, на своем автомобиле. Вы можете просто воспользоваться картой Крыма и без проблем доехать до поселка, где есть все, что нужно для беззаботного отдыха.

Услуга трансфера от пансионата «Виренея» в п. Угловое

Также Вы можете воспользоваться дополнительной услугой пансионата «Виренея» - заказать трансфер:

  • от аэропорта Симферополя
  • с вокзалов крупных городов полуострова: Симферополь, Севастополь и др.
  • с вокзала в Песчаном

Опытный водитель быстро, но безопасно доставит Вас на отдых в п. Угловое, Крым.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить