Полезная информация

Лучшие экскурсии по Западному Крыму

2 окт. 2017 г.

Лучшие экскурсии по Западному КрымуОтдых в Западном Крыму привлекает многих, так как здесь можно отдохнуть на прекрасных пляжах, покрытых золотистым песком. Берег здесь имеет постепенный вход в море, что отлично подходит для детского отдыха, а также для тех, кто не умеет плавать. Климат Западного Крыма обладает целебными свойствами, не зря курорты этого региона знамениты на весь мир. Сюда приезжают не просто, чтобы отдохнуть, но и оздоровиться.

Западный берег Крыма богат не только целебным климатом и песчаными пляжами. Здесь можно увидеть много интересных достопримечательностей. В каждом курортном городе Западного Крыма есть места, которые стоит посетить.

Экскурсии у Севастополя

Если Вы отдыхаете в Севастополе, то Вам стоит посетить древний Херсонес, расположенный на окраине города. Здесь Вас ждут удивительные остатки античного города, а также храм святого Владимира. Именно здесь князь Владимир принял христианство. В честь этого события и был построен этот великолепный храм.

Из Севастополя можно отправиться на прогулку по Балаклаве. Живописная Балаклавская бухта считается одной из самых красивых бухт в мире. Рядом с набережной находятся остатки древней крепости Чембало, на которую можно свободно забраться и увидеть всю красоту бухты с высоты. А на противоположной стороне находится база подводных лодок, которую Вы также сможете посетить.

Экскурсии в Евпаторию и Саки

Евпатория тоже богата интересными местами: караимские кернасы, турецкие бани, Гезлев и другие достопримечательности ждут Вас в этом городе.

В Саках можно совершить экскурсию по древнему городищу Кара-Тобе. На его территории работает музей, в котором размещены все находки из этого античного места.

Разнообразные виды жилья в курортах Западного Крыма дает возможность выбрать наиболее подходящий Вам вариант. В последнее время частные пансионаты в Крыму набирают все большую популярность среди туристов. Здесь можно отдохнуть в комфорте и по доступным ценам.

 Экскурсии в Бахчисарае

Ферма "Чудо-ослик" Бахчисарайский парк миниатюр
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить