ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Отдыхайте на полную с 01 мая по 30 сентября
СОБСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Ухоженная и озелененная
ДОМАШНЕЕ МЕНЮ
Здоровое питание из местных продуктов
БАССЕЙН НА ТЕРРИТОРИИ
Освежающая бодрость в любое время дня и ночи
Вас ждет комфорт и качественный сервис
Новости

В Крыму начнут развивать сельский туризм

31 мар. 2016 г. Комментариев - 0
Отдых в Бахчисарайском районе
На заседании Правительства Республики Крым был утвержден проект "Об утверждении Плана мероприятий по развитию и популяризации туризма в сельской местности Республики Крым".
"Был разработан проект по развитию и популяризации туризма в сельской местности, в который были включены мероприятия, предложенные Министерством сельского хозяйства Республики Крым, Министерством культуры Республики Крым, Министерством промышленной политики Республики Крым, Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым, а также Министерством экономического развития Республики Крым. Мероприятия направлены на комплексное использование туристского потенциала сельских территорий Крыма, а также информационное обеспечение туристского продукта сельского туризма и создание условий для его продвижения", - сказал министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.
Одним из таких объектов является пансионат п. Песчаного, Бахчисарайского района – «Виренея» в Угловом. Спешите забронировать отдых в частном пансионате «Виренея» и у Вас появится возможность оценить все преимущества сельского туризма.
 
Источник: mtur.rk.gov.ru
Фото: econom-tur.com
Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить