ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Отдыхайте на полную с 01 мая по 30 сентября
СОБСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Ухоженная и озелененная
ДОМАШНЕЕ МЕНЮ
Здоровое питание из местных продуктов
БАССЕЙН НА ТЕРРИТОРИИ
Освежающая бодрость в любое время дня и ночи
Вас ждет комфорт и качественный сервис
Новости

«Крымские каникулы» – удобно для родителей, полезно для детей

3 окт. 2016 г. Комментариев - 0
отдых в крыму с детьми пансионаты

В начале октября в Крыму стартовал новый проект «Крымские каникулы». Теперь у тех, кто планирует свою поездку в регион этой осенью, появилась удобная возможность не только отдохнуть на курорте, но и подарить своим детям веселые, интересные и познавательные каникулы.

На полуострове маленьких гостей ждет множество развлечений, а для школьников – это уникальная возможность вживую познакомиться с историей царской России и побывать в местах, где совершались захватывающие исторические события.  

Многие отели и пансионаты для отдыха в Крыму с детьми в период каникул предлагают интересные скидки, а то и вовсе бесплатное размещение для школьников. В рамках акции «Крымские каникулы» по инициативе Министерства курортов и туризма Крыма создан реестр объектов размещения, предлагающих специальные условия для отдыха с детьми в осенние школьные каникулы 2016 года.

Проект стремительно набирает популярность, как у гостей полуострова, так и среди профессионалов туристического бизнеса Крыма. В реестр уже вошли 34 отеля с различными акциями и скидками.

Источник: visitcrimea.guide

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить