ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Отдыхайте на полную с 01 мая по 30 сентября
СОБСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Ухоженная и озелененная
ДОМАШНЕЕ МЕНЮ
Здоровое питание из местных продуктов
БАССЕЙН НА ТЕРРИТОРИИ
Освежающая бодрость в любое время дня и ночи
Вас ждет комфорт и качественный сервис
Новости

Бахчисарайский заповедник предлагает по единому билету посетить все пещерные города юго-западного Крыма

20 апр. 2015 г. Комментариев - 0
Экскурсии по Западному Крыму

В предстоящем туристическом сезоне Бахчисарайский историко-культурный заповедник возобновит продажу «комплексного билета». Об этом сообщила заведующая экскурсионным отделом заповедника Зинаида Табурина.
"Комплексный билет" включает посещение не только основных экспозиций Ханского дворца, но и многочисленных выставок», - пояснила она. Кроме постоянных экспозиций, посетителям будут предложены такие выставки, как «Сокровища юго-западного Крыма», «Холодное огнестрельное оружие восточное и западноевропейское», а также посещение бань Сары-Гюзель, Ханской ложи и выставки Коранов из фондов заповедника.
Для желающих побывать во всех пещерных городах юго-западного Крыма «комплексный билет» будет действителен в течение месяца. С этим билетом можно будет посетить такие пещерные города как Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Качи-Кальон и другие.
Стоимость такого билета для взрослых составит 500 рублей, для детей – 250.
Туристический сезон в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике стартует 1 апреля. Входные билеты в этом году подорожают. В частности, для взрослого посещение заповедника обойдется в 270 рублей (ранее – 225 рублей), для детей – 130 (ранее – 115 рублей).

Пансионат Виренея в Крыму приглашает на отдых в Западный Крым, где каждый найдет для себя что-то интересное, живописное или просто успокаивающее.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить