Новости

Акция выходного дня в пансионате «Виренея» -20%!

10 июл. 2017 г. Комментариев - 0
отдых  в угловом в крыму

Уникальное предложение для самых заядлых работников, кого никак не отпускают в отпуск, а пленящая морская гладь так и манит окунуться в море и забыть о работе! Мы предлагаем великолепный отдых в Крыму в частном пансионате «Виренея» по приятным ценам. Забронировав два дня и 2 ночи уик-энда, Вы гарантированно получите отличную скидку в 20%! Остановив выбор на нашем отеле, Вы не пожалеете. Мы стараемся сделать Ваши выходные наиболее легким и комфортным, прикладывая максимум усилий. Здесь Вас ждут:

  • Уютная обстановка;
  • Возможность трехразового питания вкусной и экологической едой;
  • Роскошный бассейн на живописной территории;
  • Увлекательная детская комната со множеством развлечений;
  • Трансфер от гостиницы до песчаного берега и обратно;
  • Для любителей активного досуга есть удобный случай прогуляться или взять напрокат велосипед: всего 10 минут и Вы уже наслаждаетесь изумительным Черным морем.

Учитывая плодородность этого края и большое количество первосортных виноградников, здесь можно отведать шикарное домашнее вино. А так же продегустировать различные виды божественного напитка, съездив на экскурсию на винные заводы.

Мы стремимся, чтобы Ваш отдых в Угловом в Крыму был незабываемым. Что бы после потрясающе проведенных дней, Вы смогли с новыми силами вернуться к тяжелым рабочим будням.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить