ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Отдыхайте на полную с 01 мая по 30 сентября
СОБСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ
Ухоженная и озелененная
ДОМАШНЕЕ МЕНЮ
Здоровое питание из местных продуктов
БАССЕЙН НА ТЕРРИТОРИИ
Освежающая бодрость в любое время дня и ночи
Вас ждет комфорт и качественный сервис
Новости

Акция раннего бронирования 2017 в «Виренея»

29 дек. 2016 г. Комментариев - 0
угловое крым отели

В пансионате «Виренея» стартовала акция раннего бронирования - спешите принять участие!

Если Вы ищете недорогое место для отдыха, выбирайте отели Западного побережья Крыма, где Вас ждет качественный сервис по приемлемым ценам. Этот регион полуострова всегда выделялся своей доступной ценовой политикой. Поэтому для туристов со средним достатком это самый лучший вариант.

Пансионат «Виренея» приглашает к себе в гости всех, кто решил провести отдых в Крыму в поселке Угловое.  К Вашим услугам предлагается большой выбор номеров на любой вкус, где Вас ждет домашний уют и покой. Каждому гостю пансионата предлагается большой список услуг, чтобы Вы ни о чем не беспокоились и могли наслаждаться каждым мгновением, проведенным в Крыму.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с новыми ценами на отдых в новом сезоне 2017. Как и в другие сезоны, пансионат «Виренея» предлагает Вам отдохнуть в комфортных условиях по демократическим ценам. Если Вы хотите провести незабываемый отдых у моря, Вам стоит поспешить и принять участие в акции раннего бронирования, которая предполагает отличные скидки на отдых в пансионате. Бронируйте отдых в пансионате «Виренея» и получите возможность неплохо сэкономить на отдыхе!

Подробно об акции раннего бронирования от Виренея


крым отдых с детьми песчаный пляж

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить