Полезная информация

Велотуры в Крыму

2 окт. 2017 г.

Велотуры в КрымуКрым – это не только отдых на пляже, неспешные прогулки по набережной или на катере. Здесь можно отлично провести время тем, кто любит активный отдых.

Западный берег Крыма – это прекрасное место, где можно провести свой отдых. Щедрое солнце, просторные песчаные пляжи, теплое море – все это манит множество туристов из разных стран. Но отдых в Западном Крыму может быть совершенно другим. Здесь набирают все большую популярность велотуры по Крыму.

Знакомство с Крымом во время велотура

Велотур дает возможность посетить много интересных мест Крымского полуострова за небольшое время. Поездка на велосипеде по горному Крыму, по живописным долинам или вдоль бескрайних полей подарит большое удовольствие и массу впечатлений.

Если Вы решили провести свой отдых в Бахчисарайском районе и любите кататься на велосипеде, то Вы можете поучаствовать в велопоходе по прекрасной Байдарской долине. Здесь можно увидеть множество удивительных и поражающих своим видом пещерных городов. Вы прокатитесь по узеньким лесным тропам, вдоль небольших сел, в которых можно приобрести домашние фрукты или мед. Вы сможете увидеть бескрайние поля, многочисленные небольшие речки, искупаться в горном озере, посетить природные и исторические памятники.

Велотур – это прекрасная возможность увидеть природу Крыма не только в сезон отпусков, летом. Прокатиться на велосипеде можно в любое время года. Вы сможете насладиться яркими красками осеннего крымского леса, увидеть заснеженные зимние горы, а также насладиться весенним воздухом Крыма, наполненным пьянящим ароматом цветов. Поэтому Вы можете не ждать лета, чтоб отправиться на отдых в Крым. Прокатиться по волшебному Крыму на велосипеде Вы можете, когда захотите.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить