Полезная информация

Где в Крыму самое теплое море?

2 окт. 2017 г.

Гости пансионата «Виренея» могут посетить пляж поселка Угловое, который находится на расстоянии 1,1 километр. Этот путь Вы сможете преодолеть пешком или на велосипедах. Семьи с детьми при необходимости могут воспользоваться детской коляской.

Также для удобства гостей в пансионате «Виренея» осуществляется бесплатный трансфер на пляж и обратно. Это позволит Вам сэкономить время, и Вы за считанные минуты окажетесь на берегу моря, где сможете отлично провести время.

Море западного побережья Крыма

Пансионаты в Крыму с питанием приглашают всех на отдых в новом курортном сезоне. В Крыму есть много мест, где можно хорошо провести время у берега моря. Какой из них выбрать – вопрос, который волнует многих отдыхающих. Ведь каждому хочется, чтобы отдых в Крыму был интересным и незабываемым.

крым отдых с детьми песчаный пляж

Западное побережье Крыма – это прекрасное место, где можно отдохнуть на песчаных пляжах с пологим дном в окружении бескрайних степей. Здесь Вас ждет обилие солнечных дней, свежий морской бриз, сменяющийся сухим степным ветром. Открыть сезон здесь можно чуть раньше, чем на ЮБК. Поэтому если Вы с нетерпением ждете возможность открыть купальный сезон, Вы можете выбрать для отдыха этот регион. Среди всего разнообразия курортов можно выделить поселок Песчаное, который является одним из самых популярных на западе Крыма.

Пансионаты Песчаного, Крым, станут для Вас лучшим вариантом размещения. Они предлагают отдохнуть в комфортных номерах по демократическим ценам, а также дополнительные услуги, которые избавят Вас от лишних забот.

Температура морской воды на Западном побережье полуострова

Курорты, расположенные на западе Крымского полуострова, радуют своих гостей мягким климатом, обилием солнца, просторными пляжами и, конечно же, возможностью искупаться в теплом море. Если Вы приедете на Западный берег Крыма, отдых здесь запомнится Вам на долгие годы.

Температура морской воды на западе полуострова меняется в зависимости от сезонов. Начиная с мая, когда весеннее солнце уже вовсю начинает греть, море прогревается до 16-18 градусов. Летом, в разгар купального сезона морская вода у Западного побережья Крыма может прогреться до 24-27 градусов. Море удерживает свое тепло аж до сентября. В этом месяце морская вода начинает понемногу остывать. В конце сентября, начале октября ее температура составляет около 17 градусов. Именно в это время и заканчивается купальный сезон на западе Крыма.

отдых западный крым цены

Зимой морская вода остывает до 10-12 градусов. А уже с начала весны, в марте-апреле она начинает потихоньку прогреваться, чтобы снова порадовать Вас возможностью хорошо провести время на пляже и оздоровиться.

Чтобы Ваш отдых у моря был комфортным и беззаботным, Вам стоит выбрать для размещения пансионаты, где Вас ждут доступные цены и высококачественный сервис. Выбирая отдых в частных пансионатах Крыма, Вы сможете насладиться каждым мгновением, проведенным у моря, и увезти с собой только приятные воспоминания.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить