Полезная информация

Пляжи Песчаного

2 окт. 2017 г.
Пляжи Песчаного

На Западном побережье Крыма, недалеко от Евпатории и Бахчисарая расположился посёлок Песчаное, получивший своё название не случайно. Отличительной чертой, выделяющей этот небольшой курортный посёлок на туристической карте Крыма, являются потрясающие мелкогалечные и песочные пляжи с пансионатами Крыма, благодаря которым селение и носит своё название.

Береговая линия Песчаного Крым

Пляжи Песчаного простираются вдоль линии берега сколько хватает взгляда. Они достаточно широкие — до 20-ти и 30-ти метров. Кроме того, за их чистотой всегда тщательно следят, поэтому Вы вряд ли найдёте на пляже разбросанный мусор. Море также отличатся чистотой. Под прозрачной водой виднеется пологое дно. Пляжи в Песчаном в большинстве своём мелководны, что особенно хорошо для купания с детьми.

Песчаное известно, как идеальное место в Крыму для тех, кто ищет спокойный недорогой семейный отдых на берегу моря. И действительно, череда пансионатов, частных гостиниц и домов тянутся вдоль берега моря и готовы обеспечить Вам уютный и комфортный отдых. У многих учреждений есть свой частный пляж, но также в Песчаном большое количество общественных пляжей. Все они открыты для посещения круглосуточно постояльцами пансионатов и гостевых домов Песчаного.

Выбирайте пляжи Песчаного для спокойного и оздоровительного отдыха в Крыму

В последние годы посёлок начал стремительно развиваться и теперь привлекает своим многообразием не только тех, кто ищет тишины и спокойствия, но и любителей активного весёлого отдыха.

На пляжах посёлка целое море различных увеселений: катания на катерах, катамаранах, водных горках, «бананах» и «таблетках» и многое другое. Сделайте свой отдых беззаботным и незабываемым, проведя его в посёлке Песчаное в частных пансионатах Крыма!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить