Полезная информация

Отдых в Крыму в июле

3 окт. 2017 г.
Западный берег Крыма

Самым любимым летним месяцем туристов, приезжающих в Крым, является июль. Именно на середину лета приходится пик купального сезона. И это вполне объяснимо. В июле стоит жаркая погода с малым количеством осадков. В это время море уже хорошо прогрето, и можно вдоволь накупаться в чистой теплой водичке.

Курорты Крыма в июле в полной мере живут яркой бурной жизнью, предлагая гостям массу развлечений. Стоит отметить, что в это время растет не только посещаемость, но и цены на отдых. Если Вы хотите отдохнуть недорого в разгар купального сезона, Вы можете выбрать для проживания частные пансионаты в Крыму, которые предложат Вам большой выбор номеров на любой вкус и предоставят качественный сервис.

Интересные события в Крыму в июле

В Крым едут не только, чтобы полежать на пляже и искупаться в море. Все лето здесь проводятся интересные мероприятия. Июль не станет исключением. Туристы могут посетить такие события:

  • Празднование Дня молодежи в районе Красных пещер. 2 июля здесь будут проводиться соревнования в танцах, экстремальных видах спорта, конкурсы для всей семьи с участием веселых аниматоров.
  • Там же 6 июля пройдет празднование Ивана Купала с песнями, плясками, хороводами и поисками цветущего папоротника.
  • В последние годы в крымских городах в июле стал проводиться фестиваль красок Холи, во время которого буквально все становится ярким, пестря синими, красными, желтыми и другими красками.
  • В Коктебеле в июле пройдет грандиозный Фестиваль огня. Вы увидите танцевальные и пиротехнические шоу-программы лучших покорителей огня.
  • В последнее воскресенье июля в Севастополе проходит военно-морской парад в честь дня Военно-морского флота.

Для туристов, которые предпочитают проводить на Западном берегу Крыма отдых, также есть масса интересных мероприятий. 9 июля Вы можете посетить в Севастополе празднование Дня семьи с интересной развлекательной программой. Любители экстрима и активного отдыха могут отправиться на Тарханкут, на фестиваль «Экстрим Крым», на котором в течение трех недель будут проходить соревнования в танцах, уличных и водных видах спорта.

частный пансионат крым

Отдых в июле в пансионате «Виренея»

Всех, кто хочет отдохнуть на западе Крыма в июле, к себе в гости приглашает пансионат Крыма с питанием «Виренея». К Вашим услугам:

  • Большой выбор номеров различных категорий;
  • Полноценное питание;
  • Богатая инфраструктура;
  • Развлечения для детей и взрослых.

Цены на размещение в пансионате «Виренея» даже в пик сезона находятся на доступном уровне. Поэтому каждый турист может насладиться беззаботным отдыхом в комфортных условиях в июле.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить