Полезная информация

Преимущества семейного отдыха в западном Крыму

2 окт. 2017 г.
Отдых в Песчаном пансионат

Курорты Западного Крыма имеют ряд преимуществ перед ЮБК для проведения семейного отдыха. Несмотря на то, что такие города, как Ялта, Алушта, Партенит и другие курорты южнобережья более популярны, они не так привлекательны для проведения оздоровительного отдыха.

Отдых в Западном Крыму издавна считался благоприятным для здоровья людей всех возрастов. Климат этого региона мягкий и обладает целебными свойствами. Здесь буквально все создано самой природой для лечения различных заболеваний. Поэтому в курортах Западного берега Крыма расположено много санаториев, пансионатов, лечебно-оздоровительных заведений, где можно поправить свое здоровье. Для детей такой климат намного полезнее, чем жаркий климат ЮБК.

Пляжи Западного Крыма также имеют больше преимуществ, чем юг полуострова. Они растянулись широкой полосой вдоль всего побережья. Покрыты пляжи, в основном, песком, но есть и мелкая галька. А плавный спуск в море благоприятствует безопасному купанию даже самых маленьких отдыхающих.

Для семей, которые решили провести отдых в Крыму с детьми, пансионаты Западного побережья подойдут лучше всего. Здесь можно разместиться в уютных недорогих номерах. Домашняя обстановка частных пансионатов Западного Крыма позволяет детям быстрее привыкнуть к новым условиям и насладиться веселым отдыхом на берегу моря.

Западный берег Крыма усыпан небольшими курортными поселками, в которых можно отдохнуть от городского шума и суеты. 

Отдых в крыму с детьми пансионатыПоселок Песчаное – один из самых популярных курортов этого региона. Здесь все идеально подходит для проведения семейного отпуска. Мягкий климат, бескрайние песчаные пляжи, тишина, а также отлично развитая инфраструктура ждет Вас, если Вы проведете отдых в Песчаном. Пансионат «Виренея» приглашает Вас отдохнуть в комфорте и насладиться всем богатством Крымской природы. 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить