Полезная информация

Экскурсии по Западному берегу Крыма

2 окт. 2017 г.
Западный Крым: экскурсии

Если Вы еще не решили, куда отправиться на отдых, приглашаем Вас на Западный берег Крыма в частные пансионаты Крыма в Песчаном, где можно отлично отдохнуть и увидеть много интересных мест. Западный берег Крыма известен, прежде всего, как всемирно известная здравница. Благодаря целебному климату, а также соленым озерам с уникальной грязью и рапой, курорты западного побережья стали очень популярны. Многие туристы из разных стран приезжают сюда поправить свое здоровье. Но кроме оздоровления здесь можно получить много положительных эмоций, посетив экскурсии по достопримечательностям Западного берега Крыма.

Экскурсии по Севастопольским достопримечательностям

Например, можно посетить легендарный Севастополь, пройтись по прекрасной набережной, посетить Диораму, Панораму, исторический музей Черноморского флота. Недалеко от Севастополя на берегу моря расположен памятник архитектуры Херсонес Таврический, где можно увидеть остатки античной цивилизации. Здесь, в Херсонесе, принял христианство князь Владимир, в честь чего была построена церковь.

Евпатория и Саки – курорты для отдыха и оздоровления на Западном побережье Крыма

В Евпатории можно не только наслаждаться отдыхом в Западном Крыму на пляже и проходить курс лечения в санатории. Здесь также есть интересные места: ворота древней крепости Гезлева, древняя мечеть и другие достопримечательности. Саки также могут предложить Вам разнообразные исторические места, как например городище Кара-Тобе.

Полуостров Тарханкут – место для любителей экстрима и активного отдыха

Для любителей экстрима и активного отдыха есть прекрасное место на западном побережье Крыма – это полуостров Тарханкут. Природа этого райского уголка впечатляет: прозрачная голубая вода, скалистые обрывы, песчаные пляжи. Все это влечет сюда множество туристов из всех уголков мира.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить