Полезная информация

Активный отдых в Крыму

2 окт. 2017 г.
Активный отдых в Крыму

Крым – это не только возможность отдохнуть на пляже и прогуляться по вечерней набережной, например, рядом со своим частным пансионатом Песчаного. Сюда едут как любители расслабиться, так и те, кто предпочитает активный отдых. Крымский полуостров прекрасно подходит для такого отдыха. Здесь можно покорить землю, воду и воздух. Каждый найдет в Крыму занятие по душе в любое время года и по доступной цене отдыха в пансионатах Крыма. Крым предлагает разнообразить свой досуг походом в горы, где можно покорить отвесные скалы, побывать в разнообразных пещерах, гротах. Любители подводного плавания могут оценить все великолепие подводного мира Черного моря, а те, кто любит адреналин, могут полетать на парашюте или параплане.

Активный зимний отдых в Крыму

Зимний отдых в Крыму популярен так же, как и летний. Несмотря на то, что снега на полуострове почти не бывает, в горах практически всегда есть снежный покров. На горе Ай-Петри можно посетить базу, где оборудована специальная трасса для катания. Ангарский перевал – это самое любимое место отдыха в зимний период. Сюда едут со всего Крыма и из других стран, чтобы покататься на санках, лыжах или сноуборде.

Экстремальный летний отдых в Крыму ждет Вас

Лето – это время разнообразных развлечений. Если Вы хотите увидеть красоты дна Черного моря, опытные дайверы помогут Вам в этом. Любителей пеших походов ждут экскурсии в горы по туристическим тропам. В горах можно заказать конную прогулку по узеньким тропкам или покататься на квадроциклах по крымским склонам. Что бы Вы ни выбрали, Вы обязательно останетесь довольны отдыхом в Западном Крыму и захотите вернуться сюда снова, чтобы покорить все стихии Крымского полуострова. Крым гостеприимно встретит Вас отличной погодой и предложит массу приключений и положительных эмоций.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить